গাজীপুরে ৫ ছিনতাইকারী আটক
গাজীপুর কণ্ঠ : সংঘবদ্ধ ছিনতাইকারী দলের ৫ সদস্যকে আটক করে পুলিশে সোপর্দ করেছে এলাকাবাসী।
সোমবার রাতে ছিনতাই করে পালানোর সময় মহানগরের পূবাইলের মেঘডুবি এলাকায় থেকে এলাকাবাসী তাদের আটক করে।
আটককৃতরা হল- টঙ্গী এরশাদ নগরের সোহেল(১৯), রাব্বি(১৯), ফয়সাল(২০),জালাল(২০) এবং শাহিন আলম(২০)।
ওই সময় তাদের সঙ্গে থাকা ধারালো ৪টি চাকু , ছিনতাইকৃত ২টি মোবাইল, চারহাজার টাকা ও একটি ব্যাংকের এটিএম কার্ড উদ্ধার করা হয়েছে।
স্থানীয়রা জানায়, মহানগরের মেঘডুবি মৃধা বাড়ি এলাকার উজ্জ্বল (২৬) প্রতিদিনের মত ওই এলাকায় অবস্থিত একেএস ক্যাবল কারখানায় কাজ শেষে রাত সাড়ে দশটায় বাড়ি ফেরার সময় ব্যাটারি চালিত অটোসহ ছিনতাইকারী দলের ৫ জন তার পথরোধ করে ধারালো অস্ত্রের মুখে তার কাছে থাকা ২টি মোবাইল, নগদ চার হাজার টাকা ও একটি এটিএম কার্ড ছিনতাই করে পালিয়ে যাওয়ার সময় স্থানীয় এলাকাবাসী ধাওয়া করে। পরে ঢাকা বাইপাস সড়কের মিরের বাজারের মেঘডুবি বাজার এলাকা থেকে অটোরিক্সাসহ ৫ ছিনতাইকারী আটক করে পুলিশে সোপর্দ করেছে এলাকাবাসী।
জিএমপি’র পূবাইল থানার ওসি নাজমুল হক ভূঁইয়া বলেন, আটককৃতরা টঙ্গী পুর্ব থানার এরশাদনগরের চিহ্নিত ছিনতাইকারী দলের সদস্য। তাদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়েছে।