ফিটনেস এবং লাইসেন্সবিহীন লেগুনা ও কাভার্ড ভ্যানের চালককে জরিমানা
গাজীপুর কণ্ঠ ডেস্ক : মহানগরের শিববাড়ী মোড় এলাকায় মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করে ফিটনেস এবং লাইসেন্সবিহীন অবস্থায় গাড়ি চালানোর অপরাধে বৃহস্পতিবার ৬টি লেগুনা ও কাভার্ড ভ্যানের চালকের কাছ থেকে ৩৮০০ টাকা জরিমানা আদায় করেছে জেলা প্রশাসন।
বৃহস্পতিবার (২৫এপ্রিল) জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের অফিসিয়াল ফেসবুক আইডি ‘জেলা প্রশাসক গাজীপুর’এ প্রেস বিজ্ঞপ্তি দিয়ে তথ্য জানানো হয়েছে।
প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে আরো জানানো হয়েছে, একটি লেগুনা রাস্তায় চলাচলের সম্পূর্ণ অযোগ্য হওয়ায় এটিকে ঘটনাস্থলেই ধ্বংস করা হয়েছে।
(উল্লেখ্য, উক্ত লেগুনাটিকে ডাম্পিং এ দেবার জন্য আনতে চাওয়া হলে গাড়িটি কোনভাবেই স্টার্ট করানো সম্ভব হয়নি, ফলে নিরুপায় হয়ে এটা শিববাড়ি মোড়ে দাঁড়িয়েই যন্ত্রপাতি খুলে ভেঙে ফেলা হয়েছে।)
অভিযানের নেতৃত্ব দেন জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সহকারী কমিশনার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট রুবাইয়া ইয়াসমিন।