একযোগে গাজীপুরের দুই এসি-ল্যান্ডকে প্রত্যাহার

গাজীপুর কণ্ঠ ডেস্ক : একযোগে গাজীপুরের দুই এসি-ল্যান্ডকে প্রত্যাহার করেছে জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়।

সোমবার (১৩ মার্চ) জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয় এ সংক্রান্ত প্রজ্ঞাপন জারি করেছে।

জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয় সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে।

জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের মাঠ প্রশাসন শাখা-১ এর সিনিয়র সহকারী সচিব মর্তুজা আল মুঈদ স্বাক্ষরিত প্রজ্ঞাপনে উল্লেখ করা হয়েছে, টঙ্গী রাজস্ব সার্কেলের সহকারী কমিশনার (ভূমি) জিল্লুর রহমান (১৮৩৭০) এবং শ্রীপুর উপজেলার সহকারী কমিশনার (ভূমি) রেহেনা আক্তারকে (১৮৪১০) প্রত্যাহার করে সহকারী কমিশনার হিসেবে পরবর্তী পদায়নের জন্য জিল্লুর রহমানকে খুলনা এবং রেহেনা আক্তারকে বরিশাল বিভাগীয় কমিশনার কার্যালয়ে ন্যস্ত করা হয়েছে।

সংশ্লিষ্ট সূত্রে জানা গেছে, বিসিএস ৩৬ ব্যাচের কর্মকর্তা জিল্লুর রহমানকে ২০২২ সালের ৮ মার্চ সহকারী কমিশনার (ভূমি) হিসেবে টঙ্গী রাজস্ব সার্কেলে পদায়ন করা হয়। বর্তমানে তিনি সহকারী কমিশনার (ভূমি) হিসেবে টঙ্গী রাজস্ব সার্কেলে কর্মরত আছেন। এর আগে তিনি ২০২১ সালের ২৭ অক্টোবর থেকে ২০২২ সালের ৮ মার্চ পর্যন্ত ফরিদপুরের চরভদ্রাসন উপজেলার সহকারী কমিশনার (ভূমি) হিসেবে দায়িত্ব পালন করেছেন।

অপরদিকে, একই ব্যাচের কর্মকর্তা রেহেনা আক্তার ২০২২ সালের ৩ আগষ্ট সহকারী কমিশনার (ভূমি) হিসেবে শ্রীপুর উপজেলায় যোগদান করেন। মঙ্গলবার (১৪ মার্চ) নতুন কর্মস্থলের উদ্দেশ্যে তিনি গাজীপুর জেলা প্রশাসকের কার্যালয় থেকে অবমুক্ত হয়েছেন।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button