পূবাইলে মাদ্রাসা থেকে ছাত্রীর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার

গাজীপুর কণ্ঠ ডেস্ক : পূবাইলের মাজুখান পূর্বপাড়া এলাকার একটি মাদ্রাসা থেকে এক ছাত্রীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

রোববার (০১ অক্টোবর) রাত ৯টার দিকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।

নিহত হলো- ময়মনসিংহের পাগলা থানার মাখল এলাকার নুরুজ্জামান খানের মেয়ে নুসরাত জাহান জাইমা (১৩)।

পুলিশ ও এলাকাবাসী জানান, পূবাইলের হারবাইদ এলাকায় পরিবারের সঙ্গে বাসা ভাড়া থাকতো নুসরাত। সে মাজুখান পূর্বপাড়া দারুল উলুম মহিলা মাদ্রাসার পঞ্চম শ্রেণীর কিতাব বিভাগের আবাসিক ছাত্রী ছিল। পড়া না পারায় শিক্ষক তাকে শাসন করে। পরে রাতে মাদ্রাসা ভবনের ৫ তলায় একটি কক্ষে জানালার গ্রিলের সঙ্গে ওড়না পেঁচিয়ে সে গলায় ফাঁস দেয়।

নুসরাতকে দেখতে না পেয়ে সহপাঠীরা তাকে খোঁজাখুঁজি করে। একপর্যায়ে ভবনের একটি কক্ষের দরজা বন্ধ দেখে মাদ্রাসার শিক্ষকদের খবর দেওয়া হয়। পরে শিক্ষকরা ধাক্কাধাক্কি করে দরজা খুলে ভেতরে প্রবেশ করে তারা জানালার গ্রিলে নুসরাতের ঝুলন্ত মরদেহ দেখতে পান। এরপর খবর দেওয়া হলে ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ।

পূবাইল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. শফিকুল ইসলাম বলেন, প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে নুসরাত আত্মহত্যা করেছে। এ ব্যাপারে আইনি ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button