বিশ্ব ইজতেমা ময়দানে দুই মুসল্লির মৃত্যু

গাজীপুর কণ্ঠ ডেস্ক : টঙ্গীতে বিশ্ব ইজতেমা ময়দানে বার্ধক্যজনিত ও শ্বাসকষ্টে দুই মুসল্লির মৃত্যু হয়েছে। বাদ জোহর ইজতেমা ময়দানে তাদের জানাজা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বৃহস্পতিবার (১২ জানুয়ারি) সকাল ও দুপুরে তাঁদের মৃত্যু হয়েছে।
মৃত ব্যক্তিরা হলেন- গাজীপুর শহরের ভুরুলিয়া এলাকার বাসিন্দা আবু তৈয়ব ওরফে আবু তালেব (৯০) এবং সিলেটের জৈন্তাপুর থানার হরিপুরের হেমুবটে পাড়া এলাকার মো ফজলুল হকের ছেলে মো: নুরুল হক (৬৩)।
বিশ্ব ইজতেমার আয়োজক কমিটির সদস্য প্রকৌশলী আব্দুন নূর জানান, বার্ধক্যজনিত রোগে তাবলীগ জামাতের গাজীপুর মারকাজের শূরা সদস্য আবু তালেব সকাল ১০টার দিকে মারা গেছেন। আর নুরুল হক ভুগছিলেন অ্যাজমা রোগে। সকালে ইজতেমা ময়দানের ৬২ নম্বর খিত্তায় অবস্থানকালে নুরুল হকের শ্বাসকষ্ট দেখা দেয় এবং কিছু সময়ের মধ্যেই তিনি মারা যান।
দুপুরে ইজতেমা ময়দানে জানাজা শেষে লাশ দুটি তাদের স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।
ইজতেমার প্রথম পর্ব শুরুর আগের দিন পুরো ময়দান মুসল্লিতে পূর্ণ হয়ে গেছে। মাঠের মূল অংশে মুসল্লিরা ঠাঁই না পেয়ে কামারপাড়া ও আশপাশের এলাকায় অবস্থান নিয়েছেন।