একযোগে জিএমপি’র চার থানার ওসি পদে রদবদল, একজন প্রত্যাহার!

নিজস্ব সংবাদদাতা : গাজীপুর মেট্রোপলিটন পুলিশের (জিএমপি) চার থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) পদে একযোগে রদবদল করা হয়েছে। এছাড়াও একজনকে প্রত্যাহার করে পুলিশ লাইন্সে সংযুক্ত করা হয়।

বৃহস্পতিবার (২ নভেম্বর) জিএমপি’র কমিশনার মোঃ মাহবুব আলম স্বাক্ষরিত এক অফিস আদেশে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

জিএমপি’র সদর দপ্তর সূত্রে জানা গেছে, বাসন থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আবু সিদ্দিককে প্রত্যাহার করে পুলিশ লাইন্সে সংযুক্ত (লাইনওআর) করা হয়েছে। এছাড়াও পূবাইল থানার ওসি মোহাম্মদ শফিকুল ইসলামকে গোয়েন্দা (উত্তর) বিভাগে পরিদর্শক হিসেবে বদলি করা হয়েছে।

অপরদিকে টঙ্গী পশ্চিম থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) শাহ্ আলমকে গাছা থানার ওসির দায়িত্ব দেয়া হয়েছে। টঙ্গী পশ্চিম থানার ওসি হিসেবে নিয়োগ দেয়া হয়েছে টঙ্গী পূর্ব থানার পরিদর্শক (তদন্ত) সাখাওয়াত হোসেনকে। এছাড়াও পূবাইল থানার ওসির দায়িত্ব পেয়েছেন গোয়েন্দা (উত্তর) বিভাগের পরিদর্শক কামরুজ্জামান এবং গাছা থানার ওসি ইব্রাহিম হোসনকে বদলি করা হয়েছে বাসন থানার ওসি হিসেবে।

 

আরো জানতে…….

ঘুষের ৪ লাখ টাকা পেয়ে পূবাইল থানার ওসি বলেন, ‘দ্রুত চলে এসো’

জিএমপি’র দুই থানার ওসি বদল

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button