গাজীপুরে ইজিবাইক চালককে গলা কেটে হত্যা

গাজীপুর কণ্ঠ : মহানগরের হাতিয়াবহ এলাকায় মো. আল আমিন (১৫) নামে এক ইজিবাইক চালককে গলা কেটে হত্যা করেছে দুবৃর্ত্তরা।

মঙ্গলবার রাতে এ হত্যাকাণ্ডের ঘটনা ঘটে।

নিহত আল আমিন শেরপুরের ঝিনাইগাতি থানার নাচনমহুরী গ্রামের মো. ফরহাদ আলীর ছেলে। সে শিমুলতলীর শান্তিবাগ এলাকায় ভাড়া বাড়িতে থাকতো।

নিহতের চাচা রুস্তম আলী জানান, আল আমিনের বাবা ফরহাদ আলী গ্রামের বাড়িতে থাকেন। মা, ভাই ও বোনের সঙ্গে শন্তিবাগ এলাকায় ভাড়া থেকে শিববাড়ি-শিমুলতলী রুটে ইজিবাইক চালতেন তিনি। মঙ্গলবার সন্ধ্যায় ইজিবাইক নিয়ে বের হয়ে আর বাড়ি ফিরেননি আল আমিন।

জিএমপি’র সদর থানার ওসি সমীর চন্দ্র সূত্রধর জানান, হাতিয়াবহ এলাকার রাজেন্দ্রপুর-চত্বর বাজার সড়কে গজারী বনের ভেতর দুর্বৃত্তরা ওই ইজিবাইক চালককে গলা কেটে হত্যা করে ফেলে যায়। পরে স্থানীয়রা টের পেয়ে থানায় খবর দিলে মঙ্গলবার রাত ১০টার দিকে মরদেহ উদ্ধার করে গাজীপুর শহীদ তাজউদ্দীন আহমদ মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়। ঘটনাস্থলের অল্প দূরে রাস্তার পাশে ইজিবাইকটি উল্টে পড়েছিল। হত্যাকাণ্ডের কারণ তদন্ত করে দেখা হচ্ছে।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button