একযোগে সরানো হলো গাজীপুরের পাঁচ থানার ওসিকে

গাজীপুর কণ্ঠ ডেস্ক : একযোগে গাজীপুর থেকে সরিয়ে দেওয়া হয়েছে কালীগঞ্জ, কালিয়াকৈর, শ্রীপুর, কাপাসিয়া এবং জয়দেবপুর থানার অফিসার ইনচার্জকে (ওসি)।
বৃহস্পতিবার (২২ আগস্ট) পুলিশ সদর দপ্তরের অতিরিক্ত আইজি (ফিন্যান্স) এবং অতিরিক্ত দায়িত্ব (অ্যাডমিনিস্ট্রেশন) আবু হাসান মুহম্মদ তারিক স্বাক্ষরিত এ সংক্রান্ত প্রজ্ঞাপন জারি করা হয়েছে।
জানা গেছে, কালীগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মাহতাব উদ্দিন এবং কালিয়াকৈর থানার ওসি এ.এফ.এম নাসিমকে পাঠানো হয়েছে নোয়াখালী পুলিশ ট্রেনিং সেন্টারে।
শ্রীপুর থানার ওসি আমিনুল ইসলাম এবং কাপাসিয়া থানার ওসি আবু বকর মিয়াকে পাঠানো হয়েছে আর্মড পুলিশ ব্যাটালিয়নে (এপিবিএন)।
এছাড়াও জয়দেবপুর থানার ওসি মোহাম্মদ ইব্রাহিম খলিলকে পাঠানো হয়েছে টাঙ্গাইল পুলিশ ট্রেনিং সেন্টারে।
অপরদিকে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সময় শ্রীপুর থানা থেকে পুলিশ লাইনে সংযুক্ত করা ওসি আকবর আলী খানকে পাঠানো হয়েছে বাংলাদেশ পুলিশ একাডেমি রাজশাহীর সারদায়।
অবিলম্বে এ আদেশ কার্যকর হবে।
আরো জানতে…….