সাংবাদিক কামাল লোহানী মারা গেছেন
গাজীপুর কণ্ঠ ডেস্ক : বিশিষ্ট সাংবাদিক কামাল লোহানী মহাখালীর শেখ রাসেল গ্যাস্ট্রোলিভার ইনস্টিটিউট ও হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা গেছেন।
শনিবার সকালে তাঁর মৃত্যু হয়।
তিনি করোনাভাইরাস আক্রান্ত ছিলেন। তাঁর ছেলে সাগর লোহানী কিছুক্ষণ আগে ফেসবুকে বাবার মৃত্যু নিশ্চিত করে স্ট্যাটাস দিয়েছেন।
বিশিষ্ট সাংবাদিক ও সাংস্কৃতিক ব্যক্তিত্ব কামাল লোহানীর শারীরিক অবস্থার অবনতি হলে গত বুধবার (১৭ জুন) সকালে রাজধানীর একটি হাসপাতালে তাকে ভর্তি করা হয়। সেখানে নমুনা পরীক্ষার পর শুক্রবার সকালে করোনাভাইরাস পজেটিভ রিপোর্ট আসে। পরে তাকে মহাখালীর শেখ রাসেল গ্যাস্ট্রোলিভার ইনস্টিটিউট ও হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়।
বাংলাদেশ শিল্পকলা একাডেমির সাবেক এই মহাপরিচালক দীর্ঘদিন থেকে বার্ধক্যজনিত নানা সমস্যায় ভুগছিলেন। গত মাসেও তিনি অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে ভর্তি ছিলেন।