অস্ত্রের মুখে সোনালী ব্যাংক থেকে টাকা ছিনতাই
গাজীপুর কণ্ঠ ডেস্ক : চুয়াডাঙ্গার জীবননগরে উথলি সোনালী ব্যাংক শাখা থেকে নগদ সাড়ে আট লাখ টাকা ছিনতাইয়ের ঘটনা ঘটেছে। অস্ত্রের মুখে জিম্মি করে ব্যাংক থেকে এই টাকা নিয়ে যায় দুর্বৃত্তরা।
রবিবার (১৫ নভেম্বর) দুপুরে এই ছিনতাইয়ের ঘটনা ঘটে।
উপজেলার উথলি সোনালী ব্যাংক শাখার ম্যানেজার আবু বক্কর সিদ্দিক এই তথ্য নিশ্চিত করেন।
এ বিষয়ে আবু বক্কর সিদ্দিক বলেন, রবিবার দুপুরে তিনজন লোক হেলমেট মাথায় দিয়ে গ্রাহক সেজে ব্যাংকে প্রবেশ করেন। তারা প্রথমেই ব্যাংকের নিরাপত্তা প্রহরীদের গলায় ধারালো অস্ত্র ধরে জিম্মি করে। এরপর ব্যাংকের সব কর্মকর্তা-কর্মচারীর মাথায় পিস্তল ঠেকিয়ে একটি ঘরে আটকে রাখে।
তিনি আরো বলেন, এ সময় দুর্বৃত্তরা টাকা কোথায় আছে তা জানতে চায়। এরপর তারা ব্যাংক থেকে নগদ প্রায় সাড়ে ৮ লাখ টাকা নিয়ে মোটরসাইকেলে করে চলে যায়। পরে জীবননগর থানা পুলিশকে খবর দেয়া হয়।
এ বিষয়ে সহকারী পুলিশ সুপার আবু রাসেল বলেন, আমরা ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছি। বিষয়টি ব্যাংক কর্মকর্তাদের কাছে থেকে বিস্তারিত শোনা হয়েছে। জড়িতদের গ্রেপ্তারে অভিযান চলছে।