মারা গেছেন কালীগঞ্জ উপজেলা আ. লীগের যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক দেলোয়ার হোসেন দুলাল

গাজীপুর কণ্ঠ ডেস্ক : চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা গেছেন কালীগঞ্জ উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক দেলোয়ার হোসেন দুলাল (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)। মৃত্যুকালে তাঁর বয়স ছিল ৫৮ বছর ১ মাস ৪ দিন।
মঙ্গলবার (১৩ সেপ্টেম্বর) রাত পৌনে ৯টার দিকে ন্যাশনাল ইনস্টিটিউট অব নিউরোসায়েন্সেস ও হাসপাতালে তিনি মারা যান।
মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন বাহাদুরসাদী ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি সিরাজুল ইসলাম (সিরাজউদ্দৌলা মাস্টার)।
দলীয় ও পারিবারিক সূত্রে জানা গেছে, দেলোয়ার হোসেন দুলাল জামালপুর কলেজ শাখা ছাত্র সংসদের ক্রিয়া বিষয়ক সম্পাদক ও কালীগঞ্জ থানা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদকের দায়িত্ব পালন করেছেন। এছাড়াও তিনি কালীগঞ্জ উপজেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদকের দায়িত্ব পালন করেন।
বর্তমানে তিনি কালীগঞ্জ উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক এবং খলাপাড়া দারুল আমান দাখিল মাদ্রাসা পরিচালনা কমিটির সভাপতি হিসেবে দায়িত্ব পালন করছিলেন।
দেলোয়ার হোসেন দুলাল বাহাদুরসাদী ইউনিয়নের বাশাইর গ্রামের মৃত আমিন উদ্দিনের ছেলে। তিনি ১৯৬৪ সালের পহেলা সেপ্টেম্বর জন্মগ্রহণ করেন। তিনি স্ত্রী ও দুই ছেলে রেখে গেছেন।