গাজীপুরে আগুনে পুড়ে স্বামী-স্ত্রীর মৃত্যু

গাজীপুর কণ্ঠ ডেস্ক : মহানগরের কোনাবাড়ী থানাধীন জরুন এলাকায় ঘরের ভেতরে আগুনে পুড়ে স্বামী-স্ত্রীর মৃত্যু হয়েছে।

শনিবার (১৭ ডিসেম্বর) ভোর রাতে একটি বাসায় এ ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন- সুফিয়ান রহমান (৪০) ও তার স্ত্রী নাসরিন আক্তার (৩৬)। সুফিয়ান রহমান নীলফামারীর ডিমলা থানার ভাঙ্গারহাট এলাকার মোহাম্মদ আলীর ছেলে।

গাজীপুর মেট্রোপলিটনের কোনাবাড়ী থানার উপপরিদর্শক (এসআই) মাইকেল বণিক বলেন, জরুন এলাকায় শুক্কুর সিকদারের ৬তলা বাসা বাড়ির নিচ তলার একটি কক্ষের ভেতর থেকে ধোঁয়া বের হতে দেখে স্থানীয়রা থানায় খবর দেয়। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়ে ঘরের দরজা ভেঙে ভেতরে প্রবেশ করলে অগ্নিদগ্ধ স্বামী স্ত্রীর মরদেহ পড়ে থাকতে দেখা যায়।

প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে পারিবারিক কলহের জের ধরে রাতের কোনো এক সময়ে আগুন লাগিয়ে তারা আত্মহত্যা করেছেন। তবে বিষয়টি তদন্ত করে দেখা হচ্ছে। মরদেহ উদ্ধার করে গাজীপুর শহীদ তাজউদ্দীন আহমদ মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠানোর প্রস্তুতি চলছে। এ ব্যাপারে আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button