কাপাসিয়ায় বাস-মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষ: নিহত ২

গাজীপুর কণ্ঠ ডেস্ক : ঢাকা-কিশোরগঞ্জ সড়কে কাপাসিয়ার মিয়ারবাজার এলাকায় বাস-মোটরসাইকেল মুখোমুখি সংঘর্ষে দুইজনের মৃত্যু হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (২৩ ফেব্রুয়ারি) সন্ধ্যায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত হলেন কাপাসিয়ার রায়েদ ইউনিয়নের হাইলজোর গ্রামের আবদুর রশিদের ছেলে মো. রাসেল (১৯) ও একই গ্রামের মো. হোসেন মিয়ার ছেলে মো. শাকিল (১৮)। তাঁরা মোটরসাইকেলে চড়ে কাপাসিয়ার দিকে যাচ্ছিলেন।

পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা গেছে, কাপাসিয়ার হাইজারগ্রাম থেকে একটি মোটরসাইকেলে করে কাপাসিয়ার উদ্দেশে যাচ্ছিলেন তাঁরা। পথে মিয়ারবাজার এলাকায় পথের সাথি পরিবহনের একটি বাসের সঙ্গে তাঁদের মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। মোটরসাইকেলসহ ছিটকে রাস্তার পাশে পড়ে যান তাঁরা। গুরুতর আহত অবস্থায় তাঁদের উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক রাসেলকে মৃত ঘোষণা করেন। অপর মোটরসাইকেল আরোহী শাকিলকে উন্নত চিকিৎসার জন্য প্রথমে গাজীপুর শহীদ তাজউদ্দীন আহমদ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হয়। সেখান থেকে তাঁকে ঢাকা নেওয়ার পথে রাত আটটার দিকে তিনিও মারা যান।

কাপাসিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) এ এফ এম নাসিম বলেন, মোটরসাইকেল ও বাস সংঘর্ষের ঘটনায় দু’জন মারা গেছেন। এ বিষয়ে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button