উপসচিব হিসেবে নিয়োগ পেলেন সঞ্জীব কুমার দেবনাথ

গাজীপুর কণ্ঠ ডেস্ক : গাজীপুরের অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (রাজস্ব ও এলএ) সঞ্জীব কুমার দেবনাথকে(১৫৫৮৯) প্রবাসী কল্যাণ ও বৈদেশিক কর্মসংস্থান মন্ত্রণালয়ে উপসচিব হিসেবে নিয়োগ দেওয়া হয়েছে।

১৯ ফেব্রুয়ারি রাষ্ট্রপতির আদেশক্রমে জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের উনি-২ শাখার উপসচিব আনিসুর রহমান স্বাক্ষরিত এক প্রজ্ঞাপনে বদলিপূর্বক প্রবাসী কল্যাণ ও বৈদেশিক কর্মসংস্থান মন্ত্রণালয়ে উপসচিব হিসেবে নিয়োগের আদেশ দেওয়া হয়েছে।

(বিসিএস) ২৪ তম ব্যাচের এই কর্মকর্তা ২০১৮ সালের ২২ জানুয়ারি অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক হিসেবে গাজীপুরে যোগদান করেছিলেন।

২০১৮ সালের ১৯ জুলাই (বৃহস্পতিবার) সঞ্জীব কুমার দেবনাথকে অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক হিসেবে রাজস্ব ও এলএ শাখার দায়িত্ব দেয়া হয়েছিল।

২০১৮ সালের ২৪ অক্টোবর বুধবার রাষ্ট্রপতির আদেশক্রমে জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের উর্ধতন নিয়োগ-১ অধিশাখার উপসচিব মো: তমিজুল ইসলাম খান স্বাক্ষরিত এক প্রজ্ঞাপনে পদোন্নতি দিয়ে সঞ্জীব কুমার দেবনাথকে উপসচিব হিসেবে নিয়োগ দেওয়া হয়। এই কর্মকর্তার নিজ জেলা টাঙ্গাইল।

 

প্রজ্ঞাপন

 

এ সংক্রান্ত আরো জানতে….

গাজীপুরের অতিরিক্ত জেলা প্রশাসকদের দপ্তরে রদবদল

গাজীপুরের দুই কর্মকর্তাসহ উপসচিব হলেন ২৫৬ কর্মকর্তা

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button