দিল্লি-দেরাদুন শতাব্দী এক্সপ্রেসে ভয়াবহ আগুন, দাউ দাউ করে জ্বলছে কোচ
গাজীপুর কণ্ঠ, আন্তর্জাতিক ডেস্ক : দিল্লি-দেরাদুন শতাব্দী এক্সপ্রেসে (Delhi-Dehradun Shatabdi Express) বিধ্বংসী অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে। দাউ দাউ করে জ্বলছে একটি কোচ।
জানা গেছে, ট্রেনের সি-৫ (C-5) কামরায় আগুন লাগে।
প্রাথমিকভাবে জানা যায়, সম্ভবত শর্ট সার্কিট থেকেই আগুন লেগেছে। তবে গোটা বিষয়টি তদন্ত করে দেখা হবে বলেই জানানো হয়েছে। তদন্তে একটি উচ্চ কমিটির দলও গঠন করা হবে।
শনিবার (১৩ মার্চ) দুপুরে নিউ দিল্লি থেকে দেরাদুন আসছিল ট্রেনটি। এ দিন উত্তরাখণ্ডের কাঁসরাও স্টেশনের কাছে দিল্লি-দেরাদুন ট্রেনটিতে আগুন লেগে যায় বলে জানা গেছে।
রেল সূত্রে খবর, কোচের সমস্ত যাত্রীকে সুরক্ষিতভাবে নামিয়ে নেওয়া হয়েছে। এই কামরার ৩৫ জনকে বাকি দুটি কামরায় সরিয়ে নিয়ে যাওয়া হয়েছে। এখনও পর্যন্ত পাওয়া খবর অনুযায়ী হতাহতের কোনও খবর নেই।
সব যাত্রীই সুরক্ষিত রয়েছেন। তবে গোটা কামরাটি ঝলসে গিয়েছে। ঘটনাস্থলে পৌঁছেছে রেল পুলিশের অফিসাররা। পরিস্থিতি এখন খানিকটা স্বাভাবিক। আগুনও কিছুটা নিয়ন্ত্রণে আনা গেছে বলে জানা যায়।