গাজীপুর

কালিয়াকৈরে বিল থেকে একে একে তিন শিক্ষার্থীর লাশ উদ্ধার

গাজীপুর কণ্ঠ ডেস্ক : কালিয়াকৈর উপজেলার একটি বিল থেকে নৌকা ডুবিতে নিখোঁজ তিন শিক্ষার্থীর মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে।

রোববার (২৭ জুলাই) সকালে সবশেষ উপজেলার মকস বিলের কচুরিপানার নিচ থেকে থেকে একটি মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

এর আগে শনিবার আরও দুটি মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছিল।

নিহতরা হলেন- উপজেলার সুরিচালা এলাকার শফিকুল ইসলামের ছেলে মেহেদী হাসান (১৯), একই এলাকার মজনু মিয়ার ছেলে শিমুল হোসেন (১৮) ও সাভারের শিমুলিয়া ইউনিয়নের হালিম মিয়ার ছেলে রফিকুল ইসলাম (১৭)। তাঁরা এ বছর এসএসসি পাস করেছেন।

স্থানীয়দের বরাতে ফায়ার সার্ভিস জানায়, শুক্রবার সকালে পাঁচ বন্ধু মিলে একটি ছোট নৌকায় করে মকস বিলে ঘুরতে যায়। ঝড়ো বাতাস ও ঢেউয়ের কারণে নৌকাটি ডুবে যায়। এ সময় সাঁতরে দুজন তীরে উঠতে সক্ষম হলেও তিনজন নিখোঁজ হন।

পরে স্থানীয় লোকজন ও কালিয়াকৈর ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরি দল উদ্ধারকাজ শুরু করে।

মৌচাক ইউনিয়ন পরিষদের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান আরিফুল ইসলাম সংবাদ মাধ্যমকে বলেন, মকস বিলে তিন শিক্ষার্থীর মৃত্যুতে এলাকাজুড়ে শোকের ছায়া নেমে এসেছে। মানুষ এখানে স্বস্তির জন্য ঘুরতে আসে। কিন্তু পর্যাপ্ত নিরাপত্তা না থাকায় এ ধরনের দুর্ঘটনা ঘটছে। ব্যক্তিগত নিরাপত্তার বিষয়টি নিশ্চিত করা জরুরি।

কালিয়াকৈর ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন অফিসার ইফতেখার হোসেন রায়হান চৌধুরী সংবাদ মাধ্যমকে বলেন, লাশগুলো স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button