জোহান্সবার্গে স্বস্তিতে নেই পাকিস্তানও

গাজীপুর কণ্ঠ, খেলাধুলা ডেস্ক : জোহান্সবার্গ টেস্টের প্রথম দিনেই পড়ল ১২ উইকেট! প্রথম ইনিংসে দক্ষিণ আফ্রিকাকে অলআউট করে দিয়েছে পাকিস্তান। কিন্তু ব্যাটিংয়ে নেমে স্বস্তিতে নেই তারা নিজেরাও।

জোহান্সবার্গের ওয়ান্ডারার্স স্টেডিয়ামে শনিবারের খেলা শেষে পাকিস্তানের সংগ্রহ ২ উইকেটে ১৭ রান। কোনো রান না নিয়ে অপরাজিত আছেন মোহাম্মদ আব্বাস।

এর আগে ২৬২ রানে দক্ষিণ আফ্রিকাকে গুঁড়িয়ে দেয় পাকিস্তান। প্রোটিয়া ব্যাটসম্যানদের মধ্যে সর্বোচ্চ ৯০ রান করেন অ্যাইডেন মারক্রাম। ফাহিম আশরাফের বলে কটবিহাইন্ড হওয়া এই ওপেনারের ১২৪ বলের ইনিংসটিতে রয়েছে ১৬টি চারের মার।

এক রানের জন্য অর্ধশতকের দেখা পেলেন না টিউনিস ডি ব্রুইন। ৮২ বলে খেলা তার ৪৯ রানের ইনিংসটিতে রয়েছে ৯টি চারের মার। অন্যদের মধ্যে হাশিম আমলা ৪১, জুবাইয়ের হামজা ৪১ ও কুইন্টন ডি কক ১৮ রান করেন।

পাকিস্তানের বোলারদের মধ্যে পেসার ফাহিম ৫৭ রানে ৩ উইকেট নেন। দুটি করে উইকেট নেন মোহাম্মদ আমির, মোহাম্মদ আব্বাস ও হাসান আলি। একটি উইকেট নেন শাদাব খান।

তিন ম্যাচের টেস্ট সিরিজটি এরই মধ্যে নিজেদের করে নিয়েছে দক্ষিণ আফ্রিকা। সেঞ্চুরিয়নে প্রথম টেস্টে ৬ উইকেটের জয় পায় তারা। আর ক্যাপ টাউন টেস্টে জয় পায় ৯ উইকেটের জয়।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button