গাজীপুরে ২৪ ঘণ্টায় আরও ৯ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ২১০ জন

গাজীপুর কণ্ঠ ডেস্ক : গাজীপুরে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনাভাইরাসে আরো ৯ জনের মৃত্যু হয়েছে। আর এই সময়ে নতুন করে আরো ২১০ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (৫ আগস্ট) সিভিল সার্জন অফিস থেকে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

এই ২৪ ঘণ্টায় নমুনা পরীক্ষার শতকরা ৪৪ দশমিক ৭৭ শতাংশ আক্রান্ত হিসেবে শনাক্ত হয়েছে।

সিভিল সার্জন অফিস থেকে জানানো হয়েছে, ”গত ২৪ ঘণ্টায় (বুধবার সকাল ৮টা থেকে বৃহস্পতিবার সকাল ৮টা পর্যন্ত) ৪৬৯ জনের নমুনা পরীক্ষা করা হয়েছে। এতে শনাক্ত হয়েছে ২১০ জন। এ সময়ে মৃত্যু হয়েছে ৯ জনের।”

”এ পর্যন্ত গাজীপুরের মোট ১ লাখ ৮ হাজার ৪১৮ জনের নমুনা পরীক্ষা হয়েছে। এরমধ্যে করোনার সংক্রমণ শনাক্তের সংখ্যা ১৯ হাজার ৬৩৪ জন। তাঁদের মধ্যে মারা গেছেন মোট ৩৬৪ জন। মোট সুস্থ হয়েছেন ১৫ হাজার ১৭৫ জন।”

আরো জানানো হয়, ”গত ২৪ ঘণ্টায় নতুন শনাক্তদের মধ্যে রয়েছে সর্বাধিক সদরে (মহানগর) ৯০ জন, কাপাসিয়ায় ৪৮ জন, শ্রীপুরে ৩২ জন, কালীগঞ্জে ২৫ জন এবং কালিয়াকৈরে ১৫ জন।”

”এখন পর্যন্ত সর্বাধিক কোভিড-১৯ শনাক্ত হয়েছে সদরে (মহানগর) ১১ হাজার ৯৫২ জন। এছাড়াও শ্রীপুরে ২৫৩৮ জন, কালিয়াকৈরে ১৯৯৭ জন, কাপাসিয়ায় ১৭০৪ জন এবং কালীগঞ্জে ১৪৪৩ জন।”

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button