শ্রীপুর থেকে ৩৬ কেজি গাঁজা উদ্ধার ও ২ জনকে গ্রেফতার করেছে র্যাব
গাজীপুর কণ্ঠ ডেস্ক : শ্রীপুরের কেওয়া পূর্বখন্ড এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে ৩৬ কেজি গাঁজা উদ্ধার এবং ২ মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে র্যাব-১।
রোববার (১৭ অক্টোবর) দুপুরে অভিযান পরিচালনা করে তাদের গ্রেফতার করা হয়েছে।
র্যাব-১ এর স্পেশালাইজড কোম্পানীর পোড়াবাড়ী ক্যাম্পের কোম্পানী কমান্ডার মেজর এ এস এম মাঈদুল ইসলাম স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।
গ্রেফতারা হলো, জামালপুর জেলার ইসলামপুর থানার মোজাজাল্লা (পাটনিপাড়া) এলাকার মৃত আলী নেওয়াজ খাঁনের ছেলে শাহজাদা খাঁন(৩৫) ও নাটোর সদরের বারো ঘোড়িয়া এলাকার আব্দুল হালিম বেপারীর ছেলে জাহিদুল বেপারী(৩৩)। তারা শ্রীপুরের গড়গড়িয়া মাষ্টারবাড়ী এলাকায় ভাড়া বাসায় থাকে।
প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে র্যাব জানায়, ব্রাহ্মনবাড়ীয়া থেকে গাঁজার একটি বড় চালান শ্রীপুরে আসছে গোপনে এমন সংবাদ পেয়ে কোম্পানী কমান্ডার মেজর এএসএম মাঈদুল ইসলাম ইসলাম ও সিনিয়র এএসপি জি এম মাজহারুল ইসলামের নেতৃত্বে শ্রীপুরের কেওয়া পূর্বখন্ড পাকা রাস্তার উপর চেকপোষ্ট পরিচালনা করা হয়। পরে দুপুর সাড়ে ১২ টার দিকে শাহজাদা খাঁন ও জাহিদুল বেপারীকে গ্রেফতার করা হয়। সে সময় তাদের কাছ থেকে ৩৬ কেজি গাঁজা উদ্ধার করা হয়। জিজ্ঞাসাবাদে তারা জানায়, দীর্ঘদিন যাবৎ বিভিন্ন এলাকা থেকে অবৈধ মাদকদ্রব্য গাঁজা সংগ্রহ করে তারা গাজীপুরসহ দেশের বিভিন্ন জেলায় পাইকারী মূল্যে ক্রয়-বিক্রয় করে আসছে।
গ্রেফতাদের ব্যবহৃত একটি পিকআপ ও দুইটি মোবাইল ফোন উদ্ধার করা হয়েছে। এ বিষয়ে আইনানুগ ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।