গাজীপুর

গাজীপুরে ডিবি পুলিশ ও সাংবাদিক পরিচয় দিয়ে প্রতারণা, গ্রেপ্তার ৫

বিশেষ প্রতিনিধি : গাজীপুর মহানগরের চাপুলিয়া এলাকা থেকে ডিবি পুলিশ ও সাংবাদিক পরিচয় দিয়ে প্রতারণার অভিযোগে পাঁচজনকে গ্রেপ্তার করেছে গাজীপুর মেট্রোপলিটন পুলিশের গোয়েন্দা বিভাগ (ডিবি)।

রোববার (২৫ জানুয়ারি) গাজীপুর মেট্রোপলিটন পুলিশ এক সংবাদ ব্রিফিংয়ে বিষয়টি নিশ্চিত করেছে।

গাজীপুর মেট্রোপলিটন পুলিশের গোয়েন্দা বিভাগের উপকমিশনার (ভারপ্রাপ্ত) অশোক কুমার পাল বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে শনিবার সন্ধ্যায় চাপুলিয়া এলাকার মনসুর নামের এক ব্যক্তির বাড়িতে অভিযান চালানো হয়। অভিযানে রোমান হোসেন শুভ (২৫), শাহিন আলম (৪০), মো. ইউসুফ আলী (৩৪), সাইফুল ইসলাম (৩৬) ও মো. কবির হোসেন (৩০)–কে গ্রেপ্তার করা হয়।

পুলিশের ভাষ্য অনুযায়ী, গ্রেপ্তারকৃতদের কাছ থেকে এক জোড়া হ্যান্ডকাফ, একটি ডিবি পুলিশের কটি, একটি লেজার লাইট, একটি ডিএসএলআর ক্যামেরা, একটি অনলাইন পোর্টালের মাউথ স্পিকার, ইউসুফ আলী নামীয় একটি পুলিশ আইডি কার্ড এবং ‘মাতৃবাংলা প্রেস’ লেখা দুটি পরিচয়পত্র জব্দ করা হয়েছে।

পুলিশ জানায়, গ্রেপ্তারকৃত রোমান হোসেন শুভর বিরুদ্ধে একটি ধর্ষণ মামলা রয়েছে। শাহিন আলমের বিরুদ্ধে একটি অপহরণ ও একটি প্রতারণা মামলা রয়েছে। আর ইউসুফ আলীর বিরুদ্ধে রয়েছে তিনটি যৌতুকের জন্য মারধরের মামলা, একটি ডাকাতির প্রস্তুতির মামলা, দুটি হত্যা মামলা, একটি মারামারির মামলা এবং একটি ওয়ারেন্ট।

পুলিশ বলছে, গ্রেপ্তারকৃতদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button